НАШ ЦИТАТНИК: «Если ставка по «Семейной ипотеке» будет зависеть от количества детей и для семей с одним ребенком составит не 6%, а 12%, это существенно повлияет на объемы выдачи. По оценкам экспертов, половина сделок по льготной программе станет недоступной...» Ольга Трошева

24 декабря, 15:53

Барбершоп в апартаментах

23 ноября 2017 в 14:54

Сеть барбершопов «Поддубный» откроет салон в комплексе апартаментов Avenue-apart на ул. Академика Павлова, 7.

Он начнет работать 1 декабря. Фирма специализируется на мужских стрижках и бритье. Под новый салон арендовано угловое витринное помещение площадью 150,3 кв.м на первом этаже комплекса. В Петербурге на данный момент работают два заведения сети – в ТЦ «Жемчужная Плаза» и на Старо-Петергофском, 37. Брокером сделки выступила компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость», которая входит в ГК «БестЪ» (девелопер проекта Avenue-apart).

Девятиэтажное здание площадью свыше 20 000 кв.м рассчитано на 319 апартаментов (все они проданы), подземный паркинг – на 77 машин. Помещения сдаются с отделкой «под ключ» и меблировкой.