НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

22 мая, 21:32

Военных возьмут под крыло

19 декабря 2017 в 13:52

Ленобласть заберет у Минобороны военные городки ближайшей весной.

Руководство Ленинградской области готовит обращение в Министерство обороны о передаче на баланс муниципальных военных городков, рассказал глава региона Александр Дрозденко. После оформления документов можно будет приступить к модернизации объектов. По плану властей, передача произойдет после завершения отопительного сезона. 

Региональные власти намерены модернизировать коммунальные сети, отремонтировать дома, разобраться с платежами по коммуналке и наладить работу управляющих компаний.