НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 13:06

Военных возьмут под крыло

19 декабря 2017 в 13:52

Ленобласть заберет у Минобороны военные городки ближайшей весной.

Руководство Ленинградской области готовит обращение в Министерство обороны о передаче на баланс муниципальных военных городков, рассказал глава региона Александр Дрозденко. После оформления документов можно будет приступить к модернизации объектов. По плану властей, передача произойдет после завершения отопительного сезона. 

Региональные власти намерены модернизировать коммунальные сети, отремонтировать дома, разобраться с платежами по коммуналке и наладить работу управляющих компаний.