НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 15:54

День «сельской ипотеки»

14 октября 2020 в 05:40

ГК «КВС» организует в субботу День «сельской ипотеки» в квартале «Ясно.Янино».

Мероприятие будет проходить 17 октября с 10 до 19 часов в офисе продаж застройщика в Янино. Посетители смогут подробнее узнать о программе Россельхозбанка со ставкой 2,7% годовых, рассчитать платежи и сразу же подать заявку на кредит. Кроме того, можно будет посетить шоу-рум и осмотреть квартиры с чистовой отделкой по стандартам КВС.

«Сельская ипотека» по ставке 2,7% годовых выдаётся на жильё в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 проекта «Ясно.Янино». Такой процент доступен только при условии страхования жизни и здоровья. Первоначальный взнос – не менее 10% от стоимости жилья. Сумма кредита – от 100 000 до 5 млн рублей.

КВС строит комплекс «Ясно.Янино» в северной части Янино. Всего в проекте предусмотрен 41 восьмиэтажный дом примерно на 8100 квартир. Спроектированы также паркинги, три детсада в общей сложности на 640 мест (один из них уже строится) и школа на 1200 учеников. Часть домов в квартале уже сдана и заселена, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе.