НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 14:00

Спорт на высоком уровне

16 декабря 2020 в 07:19

В Кудрово появится спортивный гипермаркет «Декатлон».

Об этом было объявлено на встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и нового Генерального консула Французской Республики в Петербурге Паскалем Сливански, где обсуждались совместные культурные и бизнес-проекты, которые стартуют в следующем году.

«В сфере бизнес-проектов принято решение о строительстве спортивного магазина «Декатлон» в Кудрово, – сообщает пресс-служба региона. – Кроме того, при поддержке Французской торгово-промышленной палаты планируется проведение презентации инвестиционного потенциала Ленинградской области – главным образом, нефтехимической и пищевой промышленности, машиностроения, фармацевтики и производства медицинского оборудования». 

По данным сайта сети, в петербургской агломерации сейчас работают шесть «Декатлонов»: в ТРЦ «Рио» на ул. Фучика, в ТРЦ «Лето» на Пулковском шоссе, отдельно стоящий магазин на Парнасе, в ТРК «Охта Молл» на Якорной ул., ТРК «Лондон Молл» на улице Коллонтай и в квартале «Балтийская жемчужина».