НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 13:36

Улыбка на Миллионной

28 января 2021 в 15:10

Стоматологическая клиника Doctor Smile открылась на Миллионной ул., 27Б.

Она арендовала двухэтажное офисное здание с мансардой во дворе гостиничного комплекса «Наука». Общая площадь постройки – 605 кв.м. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Осенью 2019-го здание на Миллионной, 27Б было продано банком «Александровский» в счёт погашения задолженности по кредиту, выданному структуре РАН – ООО «Академстрой-Сервис». Новые собственники планировали превратить актив в бизнес-центр класса В+, но в итоге он приглянулся медикам.

Договор аренды с Doctor Smile – долгосрочный, отмечают брокеры. Арендатор подыскивал себе помещение высокого класса в центре Петербурга недалеко от метро и с возможностью паркинга. Клиника предлагает услуги эстетической стоматологии, протезирования и имплантации, установки виниров и брекет-систем.