НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 17:27

Паркинг с «двушкой»

10 марта 2021 в 05:35

При приобретении двухкомнатной квартиры в ЖК Terra, который строит холдинг «РСТИ», место в паркинге покупатель получит всего за 1 рубль – акция действует до конца марта.

Этот комплекс строят на Земледельческой улице, недалеко от станций метро «Лесная» и «Чёрная речка», рядом с Пионерским садом. Всего в рамках этого проекта возведут четыре жилых корпуса высотой от семи до 13 этажей. Они рассчитаны на 1409 квартир площадью 68 000 кв.м. Также здесь появится детский сад на 220 мест.

Первый корпус на 586 квартир будет готов уже в третьем квартале 2021 года. В нём непроданными остаются около 60 вариантов, примерно половина из которых – двухкомнатные. При покупке некоторых из них до конца марта застройщик предлагает приобрести машино-место стандартного размера в паркинге за рубль. Эта акция действует при 100%-й оплате квартиры или при использовании ипотеки.

В феврале на этом объекте действовала аналогичная акция, но машино-места давали за покупку «трёшек». Также до конца марта в этом и других ЖК от РСТИ действуют иные скидки на сделки с полным платежом.