НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 06:33

Талисман для «Ленстройтреста»

5 апреля 2021 в 15:10

ГК «Ленстройтрест» проводит конкурс на создание талисмана компании в честь её 25-летия.

Авторы лучших работ получат сертификаты на путешествия. В конкурсе могут поучаствовать взрослые и дети в возрасте от 6 лет. Задача – придумать и изобразить персонажа, который сможет стать символом застройщика, наиболее полно, позитивно и творчески представив его образ, стиль работы и проекты. Можно рисовать от руки или в графическом редакторе на компьютере или мобильном устройстве. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Творческие работы нужно разместить на личной странице в "ВКонтакте" с хештегом #талисманлст. Участникам необходимо заполнить заявку на сайте конкурса и быть подписанным на одно из официальных VK-сообществ компании.

Победители получат сертификаты от компании One Two Trip номиналом 150 000 и 50 000 рублей (за первое и второе места). Конкурс продлится до 15 мая. 

За четверть века ГК «Ленстройтрест» спроектировала и построила более 80 объектов, среди которых не только жилые дома, но и детские сады, школы, дороги, пожарное депо и административные здания. На данный момент флагманским проектом компании является голландский квартал «Янила» в Янино.