НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

10 января, 08:42

Детская Каменка

2 июня 2021 в 09:42

Экспертиза выдала положительное заключение на проект детского сада в Каменке. Он будет рассчитан на 215 мест.

Садик вместит 12 групп, его построят рядом с Глухарской улицей. Проект подготовила компания "РСТИ". По плану здание должно быть готово в августе 2023 года. 

В дошкольном учреждении предусмотрен пищеблок, бассейн, музыкальный и спортивный залы, методические кабинеты и медпункт. 

Рядом находятся ЖК «Полис на Комендантском», Ariosto!, «Чистое небо». В этом квартале также спроектирована школа на 1100 мест.