НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

13 января, 16:14

CSI в Буграх

9 июля 2021 в 11:44

IT-компания Crystal Service Integration сняла складской блок в индустриальном парке «Raum Бугры».

Площадь арендованных помещений составляет 1905 кв.м. Сделку сопровождала Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

Crystal Service Integration разрабатывает оборудование и программное обеспечение для автоматизации в сфере розничной торговли. В портфеле компании кассовое оборудование семейства CSI, программы Set Retail и Set Prisma. Среди клиентов компании – «Лента», «О’Кей», «Азбука вкуса», «Перекрёсток», «Дикси», «Глобус Гурмэ» и др. Арендатору потребовалось складское помещение на севере Петербурга с удобным заездом с КАД.

Многофункциональный производственно-логистический комплекс «RAUM Бугры» класса A находится в промышленной зоне «Парнас», на внутренней стороне КАД в районе развязки с пр. Энгельса и федеральной трассой «Сортавала». Общая площадь – 111 000 кв.м, в том числе 15 000 кв.м офисно-бытовых площадей.