НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

14 мая, 19:10

Группа ЦДС сдала ЖК «Волковский»

9 сентября 2021 в 07:50

Во Фрунзенском районе введён в эксплуатацию малоэтажный жилой комплекс ЦДС «Волковский».

Фото: Группа ЦДС

Новостройке присвоен адрес: Волковский проспект, 6. Как сообщают в Группе ЦДС, в ближайшее время застройщик приступит к передаче дольщикам ключей от квартир.

Комплекс ЦДС «Волковский» расположен недалеко от одноимённой станции метро. Он состоит из двух четырёхэтажных корпусов. Общая площадь зданий – 33 600 кв.м, жилья – 14 600 кв.м.

В общей сложности в двух домах разместилось 270 квартир. Все планировки индивидуальны, без применения типовых проектных решений. Есть варианты с эркерами и панорамными окнами. Цена квартир – от 6,04 млн до 20,14 млн рублей.

Коммерческие помещения (всего 693 кв.м) обустроены с внешней стороны зданий. Подземный паркинг рассчитан на 167 машино-мест. Двор ЖК закрыт от машин, благоустроен для отдыха, игр и прогулок, имеет разноуровневую систему освещения.