В западном Мурино поменялась схема заезда на КАД
Из-за работ по асфальтированию строящегося «кольца» в западном Мурино на несколько дней поменялся график движения на развязке с КАД со стороны Охтинской аллеи.
-•-Фото-и-видео-в-Instagram-cropped-full_width-1631544217.jpg)
Новую схему движения опубликовал Совет депутатов Мурино. Как пояснили в пресс-службе транспортного блока, действовать она будет несколько дней, пока идут работы на круговом перекрёстке.
Круговой перекрёсток в западном Мурино строит компания «Возрождение», которая ранее делала развязку с КАД.
В 2020 году в западном Мурино появилась развязка с КАД со съездом в районе трансформаторной подстанции, напротив улицы Шувалова. Следующий этап транспортного обеспечения Мурино – создание кругового перекрёстка рядом с железнодорожной станцией, подхода к автовокзалу.