НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

10 июля, 05:58

Петроградское обустройство

17 ноября 2021 в 09:00

В Петроградском районе пройдут общественные обсуждения проектов благоустройства набережных.

Фото: петроньюс.рф

Обсуждения пройдут очно, 19 ноября в Молодежном центре «Среда», сообщается на портале администрации Петроградского района Петербурга.

Рассмотреть предстоит проекты набережной реки Карповки от Карповского моста до Барочного моста (четная сторона), территорию вокруг Петровского пруда, берега реки Малой Невки, от дома 14 по Южной дороге до пирса.

Жители выступают за дополнительное озеленение прибрежных территорий. Полезная информация доступна в группе "Друзья Карповки».