НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

6 ноября, 10:28

Развязку на Лиговском проспекте спроектируют за 292 млн рублей

16 декабря 2021 в 15:40

Выбран подрядчик для подготовки проектно-сметной документации для транспортной развязки на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы.

Как сообщается на сайте госзакупок, работы за 291,6 млн рублей выполнит АО «Институт "Стройпроект». Она будет построена в рамках проекта Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД).

Документацию необходимо подготовить в течение девяти месяцев. Заказчиком работ является  АО «Западный скоростной диаметр».  

Развязка свяжет Витебский проспект, набережные Обводного канала и Широтную магистраль.