НАШ ЦИТАТНИК: «Цифровизация в строительстве уже дает эффект, но пока неравномерный. Внутри компаний процессы становятся быстрее и прозрачнее. При взаимодействии с внешними участниками часть эффекта теряется: вместо упрощения возникает дублирование и допнагрузка...» Алексей Булдин

20 апреля, 14:42

Развязку на Лиговском проспекте спроектируют за 292 млн рублей

16 декабря 2021 в 15:40

Выбран подрядчик для подготовки проектно-сметной документации для транспортной развязки на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы.

Как сообщается на сайте госзакупок, работы за 291,6 млн рублей выполнит АО «Институт "Стройпроект». Она будет построена в рамках проекта Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД).

Документацию необходимо подготовить в течение девяти месяцев. Заказчиком работ является  АО «Западный скоростной диаметр».  

Развязка свяжет Витебский проспект, набережные Обводного канала и Широтную магистраль.