НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

5 октября, 08:44

Выбран подрядчик для капремонта станции метро «Пионерская»

29 декабря 2021 в 05:55

Стали известны итоги тендера на капитальный ремонт вестибюля станции метро «Пионерская» в Петербурге.

Как сообщается на сайте госзакупок, на конкурс ценой 197,7 млн рублей заявилась только одна компания – СМУ-19. С организацией будет заключен контракт.

Напомним, победитель конкурса должен устранить дефекты и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций вестибюля и стилобата «Пионерской». Срок окончания работ по контракту – 31 октября 2023 года. Ремонтные работы будут проводиться по будним дням.