НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

21 мая, 11:37

Выбран подрядчик для капремонта станции метро «Пионерская»

29 декабря 2021 в 05:55

Стали известны итоги тендера на капитальный ремонт вестибюля станции метро «Пионерская» в Петербурге.

Как сообщается на сайте госзакупок, на конкурс ценой 197,7 млн рублей заявилась только одна компания – СМУ-19. С организацией будет заключен контракт.

Напомним, победитель конкурса должен устранить дефекты и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций вестибюля и стилобата «Пионерской». Срок окончания работ по контракту – 31 октября 2023 года. Ремонтные работы будут проводиться по будним дням.