НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

6 ноября, 12:14

Вестибюль станции метро «Пионерская» отремонтируют за 198 млн рублей

8 декабря 2021 в 08:00

Объявлен тендер на капитальный ремонт вестибюля станции метро «Пионерская» в Петербурге. Работы оцениваются в 197,7 млн рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, победитель конкурса должен устранить дефекты и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций вестибюля и стилобата станции. Работы необходимо выполнить в срок до 31 октября 2023 года. Ремонтные работы будут проводиться по будним дням, в дневное время.

Заявки на участие в конкурсе ждут до 23 декабря, победитель станет известен в последние дни  уходящего года.