НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

23 августа, 14:38

Вестибюль станции метро «Пионерская» отремонтируют за 198 млн рублей

8 декабря 2021 в 08:00

Объявлен тендер на капитальный ремонт вестибюля станции метро «Пионерская» в Петербурге. Работы оцениваются в 197,7 млн рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, победитель конкурса должен устранить дефекты и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций вестибюля и стилобата станции. Работы необходимо выполнить в срок до 31 октября 2023 года. Ремонтные работы будут проводиться по будним дням, в дневное время.

Заявки на участие в конкурсе ждут до 23 декабря, победитель станет известен в последние дни  уходящего года.