НАШ ЦИТАТНИК: «Если ставка по «Семейной ипотеке» будет зависеть от количества детей и для семей с одним ребенком составит не 6%, а 12%, это существенно повлияет на объемы выдачи. По оценкам экспертов, половина сделок по льготной программе станет недоступной...» Ольга Трошева

22 декабря, 15:33

Желающих достроить улицу в Лахте не нашлось

25 мая 2022 в 11:57

Желающих достраивать Южную улицу в Лахте не оказалось. На тендер ценой 1,48 млрд рублей не было подано ни одной заявки.

Фото: krti.gov.spb.ru

Желающих достраивать Южную улицу в Лахте за 1,48 млрд рублей не оказалось. Тендер признан несостоявшимся.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил конкурс на достройку Южной улицы в апреле. Работы, согласно конкурсной документации, необходимо завершить в 2024 году.

Южная улица в Лахте должна стать дублером Приморского шоссе. Она начинается от пересечения Шуваловского проспекта с Мебельной улицей и заканчивается примыканием к съездам  развязки М-32 с Приморским шоссе.

Ранее дорогу строила компания «Орион плюс», но контракт с подрядчиком был расторгнут.