НАШ ЦИТАТНИК: «Строительная отрасль сейчас испытывает нехватку от 200 тыс. до 400 тыс. специалистов, включая как рабочие специальности, так и инженерно-технических работников...» Антон Глушков

12 сентября, 14:28

Желающих достроить улицу в Лахте не нашлось

25 мая 2022 в 11:57

Желающих достраивать Южную улицу в Лахте не оказалось. На тендер ценой 1,48 млрд рублей не было подано ни одной заявки.

Фото: krti.gov.spb.ru

Желающих достраивать Южную улицу в Лахте за 1,48 млрд рублей не оказалось. Тендер признан несостоявшимся.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил конкурс на достройку Южной улицы в апреле. Работы, согласно конкурсной документации, необходимо завершить в 2024 году.

Южная улица в Лахте должна стать дублером Приморского шоссе. Она начинается от пересечения Шуваловского проспекта с Мебельной улицей и заканчивается примыканием к съездам  развязки М-32 с Приморским шоссе.

Ранее дорогу строила компания «Орион плюс», но контракт с подрядчиком был расторгнут.