НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:15

В Янино сданы три новостройки

20 июня 2022 в 10:09

Компания «КВС» сдала в эксплуатацию три корпуса ЖК «Ясно.Янино» в Ленобласти.

Фото: компания «КВС»

Застройщик достроил корпуса 6.1, 6.2 и 6.3 в составе четвертого квартала «Ясно.Янино» в Янино. Три восьмиэтажных дома введены с опережением срока ввода более чем на три месяца. Всего там разместилась 521 квартира общей площадью около 23,3 тыс. кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой, в ближайшее время начнется передача ключей дольщикам.

Четвертый квартал «Ясно.Янино» состоит из четырех домов, один из них был сдан еще в конце 2021 года. Дворы новостроек с детскими площадками уже благоустроены и озеленены.

На разных стадиях строительство в ЖК «Ясно.Янино» находится шесть домов – пятый и шестой кварталы. В квартале работает детский сад и медицинский центр, куда можно обратиться по ОМС. В планах – строительство второго садика и школы.