НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 07:16

В «Приморском квартале» появились готовые квартиры-студии с отделкой white box в подарок

21 июля 2023 в 14:56

Готовые квартиры с предчистовой отделкой доступны в ЖК «Приморский квартал».

Фото: «Мегалит – Охта Групп»

Подобный пул жилья подготовлен в ближайшем к метро «Пионерская» корпусе – по Богатырскому пр., 2А. Дом был сдан и заселен в конце 2022 года.

Застройщиком жилого комплекса выступает компания «Мегалит – Охта Групп», которая предлагает в подарок отделку white box для ограниченного количества студий площадью 29–32 кв. м.

Подготовка под чистовую отделку означает, что в квартире уже выполнен определенный ремонт: выровнены и оштукатурены белой гипсовой смесью стены, облицованы оконные откосы и подоконник; оформлен дверной проем, оштукатурен санузел под укладку плитки, проведен клининг помещений с мытьем окон.

По умолчанию от застройщика предоставляется разводка электрики, двухкамерные стеклопакеты и качественные входные двери. Как полагают строители, финишная отделка может занять минимальное количество времени, и отпраздновать новоселье в новой квартире можно будет через считанные дни после регистрации договора купли-продажи.

По оценкам компании, экономия на предчистовой отделке при покупке студии по акции «White box в подарок» составит минимум 200 тыс. рублей. Одновременно доступна субсидированная ставка ипотеки от 4,1% за счет застройщика (без удорожания конечной стоимости недвижимости). Есть также предложения по скидкам для региональных покупателей или клиентов с повторной покупкой.

Новый жилой квартал разместился на территории 25 га в Приморском районе, в 400 метрах от метро «Пионерская». Заселены в итоге три очереди из четырех – десять новостроек. Завершить основные строительные работы еще по двум домам планируется до конца года. Всего же там запроектировано 13 жилых корпусов. На территории ЖК работают более 50 объектов коммерческой инфраструктуры. Предусмотрены три детских сада на 460 мест, второй из которых (на 140 мест) сдается в третьем квартале 2023 года.

      

Реклама / Застройщик ООО «Мегалит – Охта Групп» / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra243Ewr