НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

6 ноября, 15:38

В Петербурге собираются благоустроить сквер на Савушкина, 116

16 августа 2023 в 15:25

Администрация Приморского района опубликовала эскизы благоустройства сквера на улице Савушкина (между Приморским проспектом и домом 116).

Источник: VK-группа Приморского района Санкт-Петербурга

Администрация Приморского района опубликовала первые эскизы проекта благоустройства сквера на улице Савушкина между Приморским проспектом и домом 116, недалеко от парка 300-летия. Предусмотрены разного вида покрытия (несколько видов плитки и т.п), детские площадки и скалодром, установка теннисного стола и другого оборудования для отдыха.

Предложения и замечания жители могут направить в администрацию района до 23 августа по адресу:  primtb@yandex.ru. Чиновники обещают их учесть при дальнейшей разработке проекта.

1 из 8
Источник: VK-группа Приморского района Санкт-Петербурга