НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 20:33

В Петербурге стартовали продажи квартир в видовом корпусе ЖК Pulse Premier

7 февраля в 09:38

Жилой комплекс Pulse Premier («Пульс Премьер») – это проект высокого комфорт-класса с панорамными видами на Неву в Невском районе Петербурга.

Фото: ЦРП «Петербургская Недвижимость»

Девелопер Setl Group возводит комплекс Pulse Premier («Пульс Премьер») в квартале между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом; проект планируют реализовать в четыре очереди. Первую из них застройщик уже ввел в эксплуатацию в ноябре 2023 года, на полгода раньше предполагаемого срока. Общая площадь жилья в проекте составит около 280 тыс. кв. м. 

Видовой корпус ЖК имеет переменную высотность от 4 до 15 этажей и строится непосредственно на Октябрьской набережной. Всего там предусмотрено 1028 квартир общей площадью около 34,9 тыс. кв. м. Это завершающий этап строительства квартала. К моменту его сдачи вся территория вокруг будет уже благоустроена, отмечают в компании: променад с различными зонами отдыха, паркинги, благоустроенная площадь, школа и три детских сада с бассейнами.

По данным ЦРП «Петербургская Недвижимость», планировки жилых помещений в новом корпусе Pulse Premier разнообразны: от скромных студий до просторных семейных квартир евроформата. Высота потолков варьируется от 2,6 до 2,75 м – на типовых этажах; до трех метров – в формате High Flat («Хай Флэт»). Большая часть квартир – порядка 70% – имеет видовые характеристики: из панорамных окон открываются прямые виды на Неву.

Жилье сдается с отделкой NORD LINE («Норд Лайн») в двух цветовых вариантах на выбор. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 5,4 млн рублей. Подземный паркинг рассчитан на 355 машино-мест. Срок сдачи новостройки: ввод в третьем квартале 2026-го; выдача ключей – не позднее первого квартала 2027 года.

Два уютных, закрытых от машин двора-патио расположатся во внутреннем пространстве корпуса. Для самых маленьких жителей в них оборудуют детские площадки SetlKids («Сэтл Кидс»), а для взрослых – удобные зоны отдыха.

По соседству на городской площади разместится комьюнити-центр, который будет включать в себя детский клуб, студию фитнеса, творчества и коворкинг с кофе-пойнт.

Ближайшие станции метро для данной локации – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» – в 10 минутах на транспорте, до центра города – около 10 минут на машине.

Кстати, по данным Росреестра, в четвертом квартале 2023 года самой продаваемой новостройкой Петербурга стал ЖК Pulse Premier от Setl Group. Так, за три месяца в этом проекте было продано 879 квартир, из них в ипотеку – 833.


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сэтл Октябрьская» (холдинг Setl Group); рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjckDTJG