НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 00:58

ЖК «Панорама парк Сосновка» – лучший проект комфорт-класса в Петербурге

Сегодня в 09:00

Жилой комплекс «Панорама парк Сосновка» от Setl Group признан лучшим реализованным жилым комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге. Престижную награду проект завоевал на одном из самых значимых конкурсов в сфере недвижимости – «Доверие потребителя». Церемония награждения состоялась 29 февраля 2024 года в Петербурге.

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Жилой комплекс «Панорама парк Сосновка» расположен в исторической части Выборгского района, между двумя большими парками  Удельным и Сосновкой. Рядом станция метро «Удельная», торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и рестораны. Проект отличает удобная внутренняя инфраструктура, инновационные технические решения и уютная атмосфера собственного двора. Здесь представлены квартиры разных метражей и планировок – от студий до четырехкомнатных квартир евроформата. 

В самом жилом комплексе Setl Group построит школу и три детских сада, два из которых уже сданы. На территории проекта появятся два арт-сквера для прогулок, а также зеленая пешеходная аллея общей длиной около километра.

Конкурс «Доверие потребителя» проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторами выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Большой Сервер Недвижимости, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Лидеры определяются по итогам интернет-голосования потребителей, с учетом исследования «Тайный покупатель», а также на основе объездов экспертами жилых комплексов. Заключительный этап конкурса  оценка финалистов профессиональным жюри.

Напомним, в прошлом году «Панорама парк Сосновка» уже становился победителем конкурса «Доверие потребителя»  он был признан лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в Петербурге. Кроме того, проект  обладатель диплома первой степени конкурса «Лидер строительного качества  2021». А также победитель Рейтинга строительных компаний 2020 года, составленного экспертами рынка и газетой «Деловой Петербург», в номинации «Жилые комплексы масс-маркет».

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Реклама / Застройщик ООО «СЗ Созидание» (холдинг Setl Group); рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdVpj3E