НАШ ЦИТАТНИК: «Вспомните себя в 2016 году — вот вы такую экономику представляли сейчас? Иногда нас обвиняют, что мы замедляем экономический рост. Поверьте, у нас нет выбора. Задача ЦБ — унести чашу с пуншем во время разгара вечеринки...» Эльвира Набиуллина

30 апреля, 09:28

В Кировском районе Петербурга появится культурно-досуговый центр

14 августа 2025 в 09:15

В Петербурге согласован внешний облик нового культурно-досугового центра с фотостудией, пространствами для йоги и коворкингом в Кировском районе.

Источник: kgainfo в VK

Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА) Петербурга согласовал внешний облик культурно-досугового центра в Кировском районе. Объект расположится на ул. Возрождения, 34, лит. Б. Строительство будет произведено на участке площадью 1,7 тыс. га с кадастровым номером 78:15:0008229:14.

Проект разработан ООО «КОНТРФОРС» по заказу ООО «Элита». Проектом предусмотрено размещение внутри центра творческих мастерских, фотостудий, а также выставочного пространства, студии йоги и других помещения.

На первом этаже собираются организовать пространство для коворкинга. Входы в здание будут выполнены в уровень земли. Кроме того, на территории центра появится встроенный паркинг, открытая автостоянка, а также места для хранения велосипедов. 

Кстати...

В Кировском районе, на Ленинском пр., 101, появится центр пляжного волейбола.