НАШ ЦИТАТНИК: «Вспомните себя в 2016 году — вот вы такую экономику представляли сейчас? Иногда нас обвиняют, что мы замедляем экономический рост. Поверьте, у нас нет выбора. Задача ЦБ — унести чашу с пуншем во время разгара вечеринки...» Эльвира Набиуллина

28 апреля, 16:58

В ЖК «Янила» стартовала акция «Покупай и заезжай»

Сегодня в 14:05

В ЖК «Янила» стартовала акция «Покупай и заезжай» — отличная возможность приобрести квартиру в уже сданном доме и переехать без ожидания ввода квартала.

Фото: ГК «Ленстройтрест»

В предложении девелопера проекта – ГК «Ленстройтрест» – участвует ограниченный пул квартир: доступны варианты как с готовой отделкой, так и без нее для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу.

Квартиры с отделкой можно приобрести со скидкой 15% при 100% оплате, а также при покупке в рыночную или семейную ипотеку. При субсидированной рыночной ставке действует скидка 5%.

Для квартир без отделки условия еще привлекательнее: при 100% оплате или покупке в рыночную или семейную ипотеку предоставляется скидка 20%. Взамен скидки также можно выбрать сертификат «Отделка от М2» в подарок и реализовать собственный дизайн-проект. При субсидированной рыночной ипотеке скидка составит 10%.

Для инвесторов и крупных покупателей предусмотрено специальное предложение: при единовременной покупке от семи квартир или от 250 кв. м действует скидка 20% на весь объем.

Акция не суммируется с другими скидками и предложениями, рассрочка на акционные квартиры не распространяется. Предложение действительно до 31 мая 2026 года, количество квартир ограничено.

«Узнайте актуальный список доступных лотов и получите расчет по ипотеке в офисе продаж проекта «Янила». Сейчас самое время покупать — и заезжать.»

ГК «Ленстройтрест»
 

Реклама / Рекламодатель: ООО «СЗ УК ПетроКомИнвест», ИНН 7838369279. Застройщик: ООО «СЗ ЛСТ Девелопмент» (входят в ГК «Ленстройтрест») / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjeSEKyU