НАШ ЦИТАТНИК: «Я считаю, что льготная программа, которая была связана с 8%, причем для всех желающих взять льготный ипотечный кредит, была ошибкой. Поскольку любые льготные программы, особенно по ипотеке, приводят к увеличению процентов для массового заемщика...» Анатолий Аксаков

28 июля, 14:03

В новостройках города Новоселье состоялся детский праздник

Сегодня в 14:16

Праздник ко Дню защиты детей 1 июня провели в квартал-парке «УЮТный Новоселье». Организатором выступила компания «Новоселье девелопмент».

Фото предоставлено пресс-службой «Новоселье девелопмент»

На благоустроенной аллее жилого квартала в зоне амфитеатра развернулись интерактивные зоны – с ходулистами, шоу мыльных пузырей и анимационной игровой программой.

Как уточнили организаторы, дети участвовали в эстафетах, танцевальных баттлах, строили башни и домики из поролоновых кубиков. Также прошёл мастер-класс по изготовлению брелков-подвесов с символикой компании.

Детский праздник продолжил серию активностей, направленных на создание благоприятной атмосферы для жизни в жилых кварталах Новоселья. Девелопер на регулярной основе проводит для жителей спортивные турниры, кинопоказы на открытом воздухе, творческие конкурсы, новогодние елки и масленичные гуляния.

Как отмечают эксперты, такой разносторонний подход создает комфортную жилую среду с развитым соседским сообществом, где люди знают друг друга и разделяют общие ценности.

«Мы видим в организации совместного досуга жителей один из ключевых инструментов повышения качества жизни в широком смысле, – пояснили в пресс-службе девелоперской компании. – Общие пространства, где соседи могут неформально общаться, становятся основой для доверия и безопасности. Это напрямую влияет на долгосрочную привлекательность недвижимости». 

Фото предоставлено пресс-службой «Новоселье девелопмент»