НАШ ЦИТАТНИК: «Мы видим очень большую разницу в ценах между новостройками, которые уже завершены или находятся на финише, и новыми проектами. Дельта связана со ставкой по проектному финансированию, высокой инфляцией, удорожанием стройматериалов и рабочей силы...» Екатерина Немченко

30 декабря, 21:08

Маршальский процент

26 января 2018 в 11:36

Сбербанк аккредитовал комплекс комфорт-класса «Дом на Блюхера» компании «Эталон ЛенСпецСМУ».

Сбербанк аккредитовал комплекс комфорт-класса «Дом на Блюхера», который строит компания «Эталон ЛенСпецСМУ».

Кредиты покупателям жилья будут выдавать по ставке от 9,4% (при условии электронной регистрации ипотеки). Размер первоначального взноса – не менее 15% от стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

17-этажный дом расположен на пр. Маршала Блюхера, 4. В нем 1445 квартир – от студий до четырехкомнатных. Часть жилья будут сдавать с отделкой. Проектом предусмотрен пристроенный семиуровневый паркинг на 382 автомобиля. Ввести комплекс в эксплуатацию застройщик планирует в I квартале 2020 года.