НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 07:39

Маршал взаймы

5 марта 2018 в 12:19

Банк «Уралсиб» предлагает ипотеку в новом проекте компании «Эталон ЛенСпецСМУ» – ЖК «Дом на Блюхера» в Калининском районе.

Банк «Уралсиб» предлагает ипотеку в новом проекте компании «Эталон ЛенСпецСМУ» – ЖК «Дом на Блюхера» в Калининском районе.

Кредитная ставка составит 9,4% в год. Размер первоначального взноса – не менее 10% стоимости квартиры. Срок кредитования – до 30 лет, максимальная сумма – 15 млн рублей. Ранее проект аккредитовали банки ВТБ, «Санкт-Петербург», Абсолют-банк, «Российский капитал», ФК «Открытие» и Сбербанк.

17-этажный комплекс возводят на пр. Маршала Блюхера, 4. В нем предусмотрено 1445 квартир, коммерческие помещения на первом этаже и пристроенный семиуровневый паркинг на 382 машины. Ввод  запланирован в I квартале 2020-го. Цена жилья варьируется от 2,78 млн до 8,51 млн рублей.