НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

18 июня, 22:06

Студенческая ипотека

27 марта 2018 в 14:37

Райффайзенбанк аккредитовал комплекс TARMO от финской компании «ЮИТ Санкт-Петербург» в Приморском районе.

Райффайзенбанк аккредитовал комплекс TARMO от финской компании «ЮИТ Санкт-Петербург» в Приморском районе.

По условиям программы банка кредитная ставка зафиксирована на весь период строительства и составляет 9,5% в год. Минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости жилья (для «зарплатных» клиентов – 10%). При этом заёмщики могут воспользоваться средствами материнского капитала. Срок кредитования – до 30 лет.

Финны возводят свой ЖК на Студенческой ул., 24. Всего предусмотрено пять жилых корпусов высотой 11 этажей. В них разместятся 827 квартир общей площадью 38 800 кв.м, в том числе с инновационными планировками «трансформер». На территории TARMO обустроят детсад для 80 малышей, а также семиуровневый паркинг на 440 машин. Срок сдачи первой очереди проекта – IV квартал 2019-го.