НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

15 июня, 23:15

Легендарная ипотека

30 марта 2018 в 06:29

Промсвязьбанк начал кредитовать покупку жилья во второй очереди smart-проекта «LEGENDA Комендантского».

Промсвязьбанк начал кредитовать покупку жилья во второй очереди smart-проекта «LEGENDA Комендантского».

Кредитная ставка - от 9,4% в год. Размер первоначального взноса – не менее 10% от стоимости жилья; занять можно от полумиллиона рублей. Срок кредитования – до 25 лет. При оформлении ипотеки только по паспорту ставка составит 11,5% в год (первый взнос – от 40%).

Вторая очередь квартала «LEGENDA Комендантского» – это четыре 23-этажных корпуса на 504 квартиры. Завершить строительство всех зданий планируют в IV квартале 2020 года. В комплексе предусмотрен закрытый многофункциональный двор площадью 2,1 га, где будут обустроены игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки, 500-метровый хайлайн для прогулок и занятий спортом, амфитеатр и др.

Проект на Комендантском пр., 58 аккредитовали уже десять банков: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, банк «Санкт-Петербург» и другие.