НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 18:13

Кешбэк на кладовку

3 апреля 2020 в 10:16

При покупке квартиры у ГК «КВС» в апреле клиент получает кешбэк: сертификат на скидку от 50 000 до 250 000 рублей при приобретении кладовой или машино-места.

При покупке квартиры у ГК «КВС» в апреле клиент получает кешбэк: сертификат на скидку от 50 000 до 250 000 рублей при приобретении кладовой или машино-места.

Сертификат можно оформить, купив квартиру в 3-м квартале микрорайона «Ясно.Янино» (на фото), клубном доме «Б57» у парка Победы, жилом комплексе «Наутилус» на берегу Матисова канала. А также в первой очереди ЖК «Континенты» рядом с метро «Парнас» или во второй очереди этого проекта, но при приобретении квартиры площадью больше 38 «квадратов».

В ЖК «Б57» скидка на машино-место в паркинге составит 250 000 рублей. При сделке с квартирой в ЖК «Континенты» или «Наутилус» клиент получит сертификат номиналом 150 000 рублей на приобретение кладовой. А в проекте «Ясно.Янино» кешбэк в 50 000 рублей можно также потратить на кладовую.

Сертификат на скидки действует два месяца с даты заключения договора долевого участия. Его получают все клиенты, независимо от формы оплаты. Эти скидки суммируются с другими акциями и спецпредложениями. «Карантин – не повод откладывать приобретение жилья. Мы предлагаем смотреть на ситуацию позитивно, ведь у горожан, наконец, появилось больше свободного времени, можно не торопясь выбрать надёжного застройщика, подходящий проект, удобную планировку, выгодный способ оплаты», – уверена генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС» Анжелика Альшаева. По её словам, весь процесс заключения сделки доступен дистанционно – через онлайн-магазин. Консультации менеджеры и ипотечные специалисты готовы провести по телефону, скайпу или в любом другом удобном клиенту онлайн-формате.