НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

20 октября, 18:49

Трёхтомник от «Петрополя»

27 декабря 2018 в 13:27

Компания «Петрополь» ввела в эксплуатацию ЖК «Трилогия» в Кировском районе на пр. Народного Ополчения, 149.

Компания «Петрополь» ввела в эксплуатацию ЖК «Трилогия» в Кировском районе на пр. Народного Ополчения, 149.

Срок сдачи перенесли более чем на год: изначально комплекс планировали ввести ещё в мае 2017-го. Против проекта выступали садоводы из СНТ «Кировец-1», недовольные тем, что «высотки» появятся вблизи от их огородов.

ЖК «Трилогия» – это три корпуса высотой в 23 этажа, объединённые двухуровневым паркингом на 248 машин. В комплексе 846 квартир (свыше ста – ещё в продаже). Придомовая территория закрыта; в одном из зданий обустроен детсад для 43 малышей.