НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

19 сентября, 04:52

Дисконт на паркинг

18 февраля 2020 в 14:01

ГК «Красная стрела» предоставляет скидку на покупку мест в паркингах ЖК «Неоклассика» и ЖК «Неоклассика-2» в Пушкинском районе.

ГК «Красная стрела» предоставляет скидку на покупку мест в паркингах ЖК «Неоклассика» и ЖК «Неоклассика-2» в Пушкинском районе.

Тёплый подземный паркинг в уже готовом комплексе «Неоклассика» рассчитан на 150 машино-мест. Цена со скидкой составит 800 000 рублей (базисная – 1,3 млн рублей). Паркинг второй «Неоклассики» – на 165 автомобилей. Дисконт на покупку парковки равен 300 000 рублей. Комплекс будет сдан этим летом. Машино-места можно приобрести в ипотеку при первом взносе 20% от стоимости объекта.

Оба комплекса расположены по соседству, рядом с конгресс-центром Expoforum, и возводятся в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Размеры квартир варьируются от 32 до 127 кв.м. Цены – от 3,53 млн до 15 млн рублей.