НАШ ЦИТАТНИК: «Наш город – центр сутяжничества, и уже вся страна в курсе, что с памятниками в Петербурге ничего делать нельзя, и лучше вообще не подходить к ним близко. Все инвесторы знают: лучше пусть памятники сами падают...» Никита Явейн

23 марта, 07:48

Дисконт на паркинг

18 февраля 2020 в 14:01

ГК «Красная стрела» предоставляет скидку на покупку мест в паркингах ЖК «Неоклассика» и ЖК «Неоклассика-2» в Пушкинском районе.

ГК «Красная стрела» предоставляет скидку на покупку мест в паркингах ЖК «Неоклассика» и ЖК «Неоклассика-2» в Пушкинском районе.

Тёплый подземный паркинг в уже готовом комплексе «Неоклассика» рассчитан на 150 машино-мест. Цена со скидкой составит 800 000 рублей (базисная – 1,3 млн рублей). Паркинг второй «Неоклассики» – на 165 автомобилей. Дисконт на покупку парковки равен 300 000 рублей. Комплекс будет сдан этим летом. Машино-места можно приобрести в ипотеку при первом взносе 20% от стоимости объекта.

Оба комплекса расположены по соседству, рядом с конгресс-центром Expoforum, и возводятся в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Размеры квартир варьируются от 32 до 127 кв.м. Цены – от 3,53 млн до 15 млн рублей.