НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

22 мая, 05:09

Европейская семья

31 января 2017 в 16:06

Торговый дом «Интерторг» откроет универсам в строящемся ЖК «Европа Сити» на пр. Медиков. Ритейлер арендовал 280 кв.м у инвестиционно-управляющей компании Steit.

Торговый дом «Интерторг» откроет универсам в строящемся ЖК «Европа Сити» на пр. Медиков. Ритейлер арендовал 280 кв.м у инвестиционно-управляющей компании Steit. 

Здесь заработает очередной магазин «Народная 7Я семьЯ», где будет представлены 3500-6500 наименований товаров, в том числе и под собственной торговой маркой. Всего под управлением ТД «Интерторг» в Северо-Западном регионе находятся более 400 универсамов «Народная 7Я семьЯ».

Конкуренция среди сетей в этой зоне увеличивается. Так, в декабре прошлого года в здании соседнего торгово-офисного центра «Ривер Хаус» открылся супермаркет «О'КЕЙ». Чуть раньше в доме напротив (ЖК Skandi Clubb) в обновленном формате заработал универсам «Перекресток» от X5 Retail Group.