НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 15:18

Ключевая передача

3 марта 2017 в 14:49

Компания «Северный город» готовится выдать ключи более чем 2200 семьям, купившим квартиры в четырех комплексах застройщика.

Компания «Северный город» готовится выдать ключи более чем 2200 семьям, купившим квартиры в четырех комплексах застройщика.

Первыми начали получать жилье дольщики первой очереди ЖК Green City на пр. Александровской Фермы.

Как отмечают в компании, по опыту работы около 90% помещений принимаются с первого раза. Замечания, высказанные дольщиками при осмотре квартиры, сразу фиксируются в электронном виде. А использование облачных технологий для хранения документов  позволяет более оперативно контролировать работы по устранению недочетов.

В ближайшие месяцы «Северный город» передаст собственникам квартиры в трех других объектах, сданных в декабре 2016-го: в комплексах «Дом на излучине Невы» и «Четыре горизонта» на Пискаревском пр., а также в «Доме у Московского TIME» на Заозерной ул.