НАШ ЦИТАТНИК: «Формату light industrial, который включает современные офисно-производственные центры и склады последней мили, нужен ускоренный маршрут согласования – своего рода Fast Track для социально и экономически значимых проектов...» Феликс Зборовский

8 марта, 10:31

Телепортация всадника

28 марта 2017 в 14:56

Компания TelePort подключила 10 постаматов в двух жилых комплексах Приморского района, в ЖК «Медный всадник» и «Ленинградские вечера».

Компания TelePort подключила 10 постаматов в двух жилых комплексах Приморского района, в ЖК «Медный всадник» и «Ленинградские вечера».

Теперь общее количество установленных и подключенных постаматов сети в Петербурге выросло до 50. По словам генерального директора TelePort Евгения Коновалова, в апреле новые терминалы появятся в жилых домах в Девяткино. Кроме того, в этом году фирма собирается выйти на рынок Москвы.

В начале марта сетевик запустил новую услугу – доставку в свои терминалы продуктов питания из гипермаркетов «Лента». 

Соглашение подписано с компанией igooods, которая и осуществляет доставку. Пока этот сервис доступен лишь жителям домов на Парнасе, где установлены такие ящики. Но в ближайшее время терминалы обещают подключить в ЖК «Шуваловские высоты» и «Три Апельсина».