НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 02:54

В центр лучше на танке

4 мая 2017 в 15:59

С 5 по 8 мая проезд через перекрестки Невского проспекта с Думской, Садовой и Литейным проспектом ограничат. Движение будут закрывать по одной полосе из-за ремонта асфальтового покрытия.

С 5 по 8 мая проезд через перекрестки Невского проспекта с Думской, Садовой и Литейным проспектом будет ограничен. Движение будут закрывать по одной полосе из-за ремонта асфальтового покрытия.

Кроме того, из-за репетиций парада Победы 3 и 5 мая (с 15:00 до 20:00), а также 7 мая (с 7.00 до 13.00) перекроют движение по Миллионной, Певческому проезду, набережной Зимней канавки, Дворцовому проезду, по набережной Мойки (от Невского проспекта до Конюшенного переулка), по Дворцовой набережной (от Дворцового до Троицкого моста), по Адмиралтейскому проезду и Адмиралтейской набережной (от Гороховой до Невского проспекта) и по Невскому проспекту (от Садовой улицы до Дворцового проезда), сообщает РБК.
8 мая, начиная с 16:30 и вплоть до окончания парада  9 мая в 13:00, проезд транспорта по этим улицам будет невозможен.