НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

21 июня, 06:21

Разноцветная ипотека

5 мая 2017 в 10:51

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Цвета радуги» в Мурино (застройщик – ИСГ «Мавис»).

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Цвета радуги» в Мурино (застройщик – ИСГ «Мавис»).

Размер ипотечной ставки зафиксирован на весь период строительства: 11% годовых. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости жилья, а для «зарплатных» клиентов банка – 10% (можно использовать и материнский капитал). Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей; срок – до 25 лет.

В комплекс входят семь жилых корпусов высотой 14-16 этажей, два детсада и разные объекты торговли и сферы обслуживания. Всего здесь будет более 3000 квартир. Сейчас идет строительство первого и третьего корпусов  ЖК со сроками сдачи в конце 2018-го – июле 2019-го. В продаже – свыше 900 квартир по цене от 1,12 млн до 4,25 млн рублей.