НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 15:29

ЭКОшоу для новоселов

27 мая 2017 в 06:26

В субботу, 27 мая, на территории комплекса «Новоселье: городские кварталы» состоится ЭКОпраздник для местных жителей

В субботу, 27 мая, на территории комплекса «Новоселье: городские кварталы» состоится ЭКОпраздник для местных жителей.

В программе – посадка цветов и деревьев, а также профессиональные мастер-классы по уходу за растениями. Представители «К-Раута» будут раздавать карты «Новосел» и расскажут, как создавать вертикальные грядки. Гостям предложат чаепитие, различные конкурсы с призами, аквагрим и шоу мыльных пузырей для малышей. Праздник начнется в полдень у квартала «Альфа».

Комплекс возводится в пос. Новоселье. Сданы пять домов в двух первых кварталах. На разных стадиях строительства еще 32 000 кв.м в двух следующих очередях. Девелопером проекта выступает УК «Новоселье».