НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 00:36

Посадский капитал

4 июля 2017 в 09:00

Банк «Российский капитал» начал выдавать ипотеку на квартиры в третьей очереди ЖК «Муринский Посад» (застройщик – ГК «ЦДС»).

Банк «Российский капитал» начал выдавать ипотеку на квартиры в третьей очереди ЖК «Муринский Посад» (застройщик – ГК «ЦДС»).

Первоначальный взнос составляет не менее 5% от стоимости квартиры, ставка – от 10,75% в год. Сумма кредита – от полумиллиона рублей. Срок – до 25 лет.

Банк аккредитовал дом третьей очереди – второй корпус (под таким номером он обозначен в проекте). Его сдача запланирована на II квартал 2019 года. Сейчас на объекте ведутся работы нулевого цикла: вырыт котлован, началось устройство свайного поля и временных дорог.

Высота двухсекционного корпуса – от 15 до 17 этажей. В нем разместится 641 квартира: студии, «единички» и «двушки» площадью от 28 до 68,5 кв.м. Цена варьируется от 1,6 млн до 3,8 млн рублей.

Весь комплекс будет состоять из восьми жилых корпусов высотой от 13 до 17 этажей. Кроме того, предусмотрены два детских сада – на 270 и 163 места, школа, рядом с которой обустроят стадион, две наземных и одна заглубленная автостоянка.