НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:20

Офис в небе

4 сентября 2017 в 05:30

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж на территории ЖК «Чистое небо» в новом микрорайоне Каменка.

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж на территории ЖК «Чистое небо» в новом микрорайоне Каменка.

Офис обустроен в первом корпусе ЖК на Комендантском пр., 67. Покупателям доступны все виды услуг: от консультаций и экскурсий по кварталу до бронирования квартиры и подачи заявки на ипотеку. Офис работает в режиме «одного окна» со вторника по субботу с 10:00 до 19:00.

ЖК «Чистое небо» – проект компании Setl City по освоению двух кварталов в районе продолжения Комендантского проспекта (по совокупности – 98 га). Всего здесь построят около 1,3 млн кв.м жилья, а также 14 объектов социальной инфраструктуры. В марте введены в эксплуатацию первые две очереди комплекса. 

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер застройщика. У агентства есть 29 офисов продаж, включая шесть консультационных пунктов, расположенных в торговых центрах города, и 14 представительств на объектах.