НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

20 июня, 17:58

Энергетики признали Лондон

2 октября 2017 в 15:16

Компания «Л1» получила от ПАО «Ленэнерго» акт о соответствии техническим условиям третьего и четвертого корпусов ЖК «Лондон Парк».

Компания «Л1» получила от ПАО «Ленэнерго» акт о соответствии техническим условиям третьего и четвертого корпусов ЖК «Лондон Парк».

Теперь готовые корпуса можно подключить к электроснабжению по постоянной схеме.

Застройщик также получил справки о выполнении ТУ по сетям телефонии и телевидения и положительное заключение от ТГК по теплоснабжению корпусов. В октябре в новые дома подадут тепло.

ЖК «Лондон Парк», расположенный на проспекте Просвещения, – это закрытый жилой квартал с большой охраняемой территорией и собственной инфраструктурой. В нее входят детский сад, школа, ТРК, спортивные центры и многоуровневый паркинг на 2200 машиномест.

Первые два корпуса ЖК «Лондон Парк» сданы и заселены, ввод в эксплуатацию оставшихся двух многосекционных жилых домов первой очереди намечен на конец года. По данным застройщика, сейчас на стройке работают около 600 человек.