НАШ ЦИТАТНИК: «Мы продолжаем работать над обновлением правил программы "семейной ипотеки". Было много обсуждений, но могу сказать, что с 1 июля ничего не изменится, пока условия остаются прежними. Важно дать время гражданам, застройщикам и банкам подготовиться...» Марат Хуснуллин

30 июня, 02:14

Большой уральский курултай

14 апреля 2016 в 16:05

Завтра в Екатеринбурге (в рамках форума EXPO BUILD RUSSIA) будет заседать рабочая группа Госсовета РФ. Речь пойдет о судьбах строительного комплекса.

Обсуждать будут все подряд: жилищное строительство, техническое регулирование, ценообразование, проектирование и экспертизу, подготовку кадров для стройотрасли. Рабочая группа учтет мнения всех участников рынка при подготовке к Госсовету.

Ожидаются руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, делегации из российских городов, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Северную столицу будет представлять вице-президент ТПП Петербурга и председатель Совета СРО НП «БОП» Антон Мороз.