НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

2 июля, 01:34

Большой уральский курултай

14 апреля 2016 в 16:05

Завтра в Екатеринбурге (в рамках форума EXPO BUILD RUSSIA) будет заседать рабочая группа Госсовета РФ. Речь пойдет о судьбах строительного комплекса.

Обсуждать будут все подряд: жилищное строительство, техническое регулирование, ценообразование, проектирование и экспертизу, подготовку кадров для стройотрасли. Рабочая группа учтет мнения всех участников рынка при подготовке к Госсовету.

Ожидаются руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, делегации из российских городов, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Северную столицу будет представлять вице-президент ТПП Петербурга и председатель Совета СРО НП «БОП» Антон Мороз.