НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

1 июля, 21:11

Звездный путь эксперта

19 мая 2016 в 16:01

Эксперт Николай Баринов, директор ГК «Аверс» по научно-методической работе, стал лауреатом профессиональной премии оценщиков «Комета-2015».

Г-н Баринов победил в номинации «Гравитация» - за личный вклад в развитие методологии оценки. Организаторы конкурса вообще не слишком сдерживали фантазию: в нем есть номинации «Солнечный ветер» (за учебные пособия по оценке), «Траектория» (за программу обучающих курсов), «Планетарий» (мероприятия и PR) и «Млечный путь» (законотворчество).

Конкурс, однако, авторитетный, и жюри подходит к определению лауреатов серьезно.