НАШ ЦИТАТНИК: «Формату light industrial, который включает современные офисно-производственные центры и склады последней мили, нужен ускоренный маршрут согласования – своего рода Fast Track для социально и экономически значимых проектов...» Феликс Зборовский

11 марта, 13:32

Сочинские курсы для чиновников

30 мая 2016 в 05:30

Первый всероссийский обучающий семинар для руководителей, курирующих строительную сферу в субъектах РФ, и начальников управлений капитального строительства пройдет с 1 по 2 июня в Сочи.

Организовать его в Минстрое решили после подведения итогов Госсовета по строительству. Соорганизатором мероприятия выступит ФАУ «Роскапстрой».

Семинар под названием «Строительство и ЖКХ. Проблемы и перспективы развития» пройдет при участии первого заместителя главы Минстроя Леонида Ставицкого. Запланированы выступления и доклады заместителя министра Олега Бетина, руководителей департаментов и подведомственных министерству организаций, представителей Госдумы РФ.

Запланированы панельная дискуссия, пленарное заседание и две секции «Строительство» и «ЖКХ». На них рассмотрят вопросы энергоэффективности в строительстве, концессий в ЖКХ, BIM-технологий, расскажут о новых подходах в работе Главгосэкспертизы. Участники семинара получат удостоверение о прохождении курса повышения квалификации.