НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:41

Дети рисуют стройку

4 августа 2016 в 15:57

В Петербурге завершен конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!», приуроченный к 60-летнему юбилею Дня строителя.

Юные художники представили жюри работы в трех призовых и двенадцати тематических номинациях: например, «Портрет строителя», «На стройке», «Город будущего», «Быть строителем – здорово!» и т.д. Возраст победителей – от 6 до 12 лет, первое место присуждено девятилетней Екатерине Черенковой.

Конкурс был впервые проведен три года назад, по инициативе Союза строительных объединений и организаций, газеты «Кто строит в Петербурге» и ГК «Эталон». Благодаря поддержке Российского союза строителей в этом году свои рисунки прислать дети не только из Петербурга и Ленобласти, но также из Карелии, Ростовской области и даже с Урала.

Всех победителей отметили почетными грамотами. Они получили приглашения для семей на праздничный концерт, посвященный Дню строителя в Ледовом дворце (он состоится 11 августа). Лучшим авторам рисунков подарили планшеты, а всем  участникам вручили игрушки, книги и сувениры.