НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 00:51

Воспитание спортом

15 сентября 2016 в 10:57

Спортивный клуб S.P.O.R.T. Generation откроется в декабре на третьем этаже ТК «Экополис premium» на Выборгском шоссе, 13.

Новый клуб арендовал около 500 кв.м площадей комплекса. Кроме обучения таким спортивным дисциплинам, как бразильское джиу-джитсу, грэпплинг, капоэйра и Generation Sport, члены клуба будут участвовать в семинарах S.P.O.R.T. Generation. В планах – организация спортивных и семейных лагерей, проведение занятий для родителей и подростков по психологии. В клуб можно привести ребенка с трех лет.

ТК «Экополис premium» работает на Выборгском шоссе, напротив Суздальских озер. Общая площадь – 21 600 кв.м. Здесь формируется фэшн-культурное пространство, где торговля сочетается с образовательными и досуговыми программами. Реконцепцией комплекса занимается управляющая компания «АйБи ГРУПП».