НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 03:19

Офис в камне

21 сентября 2016 в 06:17

Новый офис продаж компании «ЛенСпецСМУ» откроется завтра в строящемся жилом комплексе «Самоцветы» на Васильевском острове.

Здесь можно будет ознакомиться с актуальным предложением квартир, получить консультацию по условиям приобретения и возможностях ипотечного кредитования, забронировать и купить жилье.

Комплекс возводят на Уральской улице, рядом с наб. реки Смоленки. Он займет участок размером 8 га, на котором ранее располагался завод им. Калинина. Здесь появятся четыре десятиэтажных жилых корпуса, рассчитанные в общей сложности более чем на 2000 квартир. Под зданиями предусмотрены паркинги – на 1733 машиноместа. Также в комплексе запроектирован отдельно стоящий детский сад. Полностью завершить проект планируют в 2018 году.