НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 15:41

Культурный досуг для клерков

3 октября 2016 в 15:19

В деловом квартале «Невская Ратуша» создан собственный лекторий. С октября здесь начнутся публичные лекции и семинары. Темы самые разные.

Запланированы встречи с ведущими экспертами в области бизнеса и экономики, моды, искусства, медицины, риторики. Откроет серию мероприятий мастер-класс российского модельера Яниса Чамалиди. Он расскажет о современных трендах формирования бизнес-гардероба. Встреча состоится 11 октября с 19.00 до 22.00 в конференц-зале бизнес-центра (необходимо предварительно аккредитоваться по электронной почте kryukova@vtbd.ru).

Осенью с лекциями выступят архитекторы Сергей Чобан и Евгений Герасимов, а также заведующий кафедрой риторики и сценической речи СПбГИК Игорь Родченко.

Цель нового культурно-образовательного пространства в Дегтярном пер., 11 – создать разнообразный культурный досуг для арендаторов и посетителей делового квартала. Среди уже реализованных «Невской Ратушей» проектов – квест по Центральному району совместно с компанией «Ребус Петербурга», экскурсия с петербургским историком Львом Лурье, семинар заведующего отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН Якова Миркина.