НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 11:41

Новоселье на кухне

16 октября 2016 в 15:02

Первая мебельная фабрика выиграла тендер на оборудование кухонь в квартирах строительной компании КВС.

Часть квартир застройщик намерен оборудовать кухонной мебелью. В течение двух лет фабрика поставит и установит в новостройках свыше трехсот кухонь.

На данный момент разработано шесть вариантов для различных планировок – от студий до «трешек». В ближайшее время мебельщики обустроят соответствующие шоу-румы. За основу взята популярная у потребителей модель современной кухни «Сингл» (в некоторых случаях помещения будут оснащены и бытовыми приборами).

Корпус и фасады встроенной мебели сконструированы из ЛДСП в нескольких цветовых вариациях; пластиковая столешница имеет толщину 38 мм, ящики – типа «тандембокс». В комплект входит также стальная двухуровневая сушилка с оцинковкой, встроенный духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, смеситель, мойка с крылом, а также ящик для столовых приборов и мусорное ведро.