НАШ ЦИТАТНИК: «Вспомните себя в 2016 году — вот вы такую экономику представляли сейчас? Иногда нас обвиняют, что мы замедляем экономический рост. Поверьте, у нас нет выбора. Задача ЦБ — унести чашу с пуншем во время разгара вечеринки...» Эльвира Набиуллина

1 мая, 13:19

«Капитал» в кредит

3 ноября 2016 в 13:22

Газпромбанк аккредитовал пятый лот комплекса «Капитал», который возводит компания «Строительный трест» в Кудрово.

По условиям банка минимальная ставка составляет 11% в год, первоначальный взнос – минимум 20% от стоимости жилья. Личное страхование заемщика не обязательно.

В шести секциях дома высотой 12-22 этажей разместятся 692 квартиры общей площадью 37 500 кв.м. Их размер варьируется от 35,5 до 83,7 кв.м. Сдача объекта намечена на II квартал 2018 года.