НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

22 мая, 17:25

Двойной кредит

21 ноября 2016 в 05:23

Международный банк Санкт-Петербурга открыл для компании «Ленстройтрест» две кредитные линии на общую сумму более 1 млрд рублей.

Первый транш выделен в августе 2016 года в размере 175 млн рублей. В октябре банк предоставил еще одну линию в размере 900 млн рублей и сроком на три года. Оба займа направлены на финансирование новых проектов застройщика. В настоящее время компания возводит три жилых комплекса – Юттери, Янила Кантри и IQ Гатчина.